TSV Lütjenburg von 1861 e.V.
 
Hallenzeiten
Hallenbelegung Montag - Freitag große Halle
Zeit Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag Zeit
15.00
15.30
16.00
16.30
17.00
17.30
18.00
18.30
19.00
19.30
20.00
20.30
21.00
21.30
22.00
 
 
Schule
 
 
TSV Hessenstein
Fußball
 
 
 
SV Knudde
Fußball
 
 
 
 
Schule
TSV Lütjenburg
Jugendfußball
 
 
 
SG Lütjenburg
/Dannau
Handball
 
 
 
 
 
 
Schule
TSV Lütjenburg
Jugendfußball
 
 
 
TSV Lütjenburg
Fußball
 
SC Kaköhl
Fußball
 
 
 
 
Schule
TSV Lütjenburg
Jugendfußball
 
SV Knudde
Fußball
 
 
 
SG Lütjenburg/
Dannau
Handball
 
 
 
Schule
TSV Hessenstein
Fußball
TSV Lütjenburg
Jugendfußball
 
TSV Wentorf
Fußball
 
SG Lütjenburg
/Dannau
Handball
 
 
15.00
15.30
16.00
16.30
17.00
17.30
18.00
18.30
19.00
19.30
20.00
20.30
21.00
21.30
22.00
Zeit Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag Zeit
Stand 03/2016
 
Hallenbelegung Montag - Freitag kleine Halle
Zeit Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag Zeit
15.00
15.30
16.00
16.30
17.00
17.30
18.00
18.30
19.00
19.30
20.00
20.30
21.00
21.30
22.00
Schule
 
 
TSV Lütjenburg
Jugendfußball
 
 
TSV Hessenstein
 
 
TSV Lütjenburg
Badminton
 
 
 
Schule
 
 
TSV Lütjenburg
Jugendfußball
 
SG Lütjenburg/
Dannau
Handball
 
TSV Lütjenburg
Senioren
 
 
 
Schule
 
Sport gegen
Gewalt
Jugendfußball
 
 
TSV Lütjenburg
Bogenschützen
 
 
TSV Wentorf
Fußball
 
 
 
Schule
 
 
TSV Lütjenburg
Jugendfußball
 
SG Lütjenburg/
Dannau
Handball
 
TSV Lütjenburg
Fußball
Alte Herren
 
 
SG Lütjenburg/
Dannau "Minimix"
SG DaLü
Handball
Frei
 
TSV Lütjenburg
Bogenschützen
 
 
SV Knudde
Fußball
 
 
 
15.00
15.30
16.00
16.30
17.00
17.30
18.00
18.30
19.00
19.30
20.00
20.30
21.00
21.30
22.00
Zeit Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag Zeit
Stand 03/2016
 
Trainingsplan der TSV Tanzhalle
Zeit Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag Samstag Sonntag Zeit
8.30
9.30
15.00
15.30
16.00
16.30
17.00
17.30
18.00
18.30
19.00
19.30
20.00
20.30
21.00
21.30
22.00
 
 
 
 
jeden 1 Montag
belegt!
 
 
 
 
 
18.30
Jiu Jitsu
Jugendliche
&
Erwachsene
 
 
 
 
 
 
 
 

 

 
 
 
17.00 - 18.00
Thaiboxen
Jugd. 12-16 J.
18.00 - 19.00
Thaiboxen
Erwachsene
 
 
 
 
 
 
9.30
FIT-MIX
 
Western
Line Dance
Senioren &
Anfänger
Western
Line Dance
Freitraining
 
 
 
18.30
Aikido
Kinder
10 - 14 J.
19.30
Aikido
Jugendliche
&
Erwachsene
 
 
 
 
 
 
 
 
 
17.00 - 18.00
Thaiboxen
Jugd. 12-16 J.
18.00 - 19.00
Thaiboxen
Erwachsene
19.15 -
Stepptanz
Anfänger
20.00 - 21.00
Stepptanz für Fortgeschr.
 
 
 
 
 
 
 
 
15.30 - 18.00
KSH-
training
 
 
Western-
Line-Dance
Anfänger
19.00
Western-Line
-Dance
Fortgeschr.

 
 
 
 
 
10.00 - 13.00
Jui-Jitsu
 
 
15.30 -18.00
Aikido
Prüfungs-
training
 
 
18.30
FIT-MIX
 
 
 
 
 
 
 
 
10.00 - 13.00
Freitraining
W-L-D
 
 
 
 
 
 
17.45
Disco Fox
18.45
Standard & Latein
20.00
Disco-Fox
Anfänger
Disco-Fox Fortgeschr.
 
 
 
10.00
11.00
15.00
15.30
16.00
16.30
17.00
17.30
18.00
18.30
19.00
19.30
20.00
20.30
21.00
21.30
22.00
Zeit Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag Samstag Sonntag Zeit
Letzte Änderung: 05/2016
Sondertermine Tanzhalle
 
Jedem 1. Montag im Monat von 15.00 - 17.00 Uhr belegt (Sarina)
 
 

 

  TSV Lütjenburg 1861 e.V. Kieler Straße 34 24321 Lütjenburg