GROßE HALLE [Montag - Freitag]

ZEIT MO DIE MITT DON FREI ZEIT
15:00           15:00
15:30   Schule Schule Schule Schule 15:30
16:00 Schule TSV Lütjenburg TSV Lütjenburg TSV Lütjenburg TSV Hessenstein 16:00
16:30   Jugendfußball Jugendfußball Jugendfußball Fußball 16:30
17:00         TSV Lütjenburg 17:00
17:30 TSV Hessenstein     SV Knudde Jugendfußball 17:30
18:00 Fußball SG Lütjenburg /Dannau   Fußball   18:00
18:30   Handball     TSV Wentorf 18:30
19:00         Fußball 19:00
19:30           19:30
20:00 SV Knudde   SC Kaköhl SG Lütjenburg /Dannau SG Lütjenburg /Dannau 20:00
20:30 Fußball   Fußball Handball Handball 20:30
21:00           21:00
21:30           21:30
22:00           22:00

Letzte Änderung: 08/2020


KLEINE HALLE [Montag - Freitag]

ZEIT MO DIE MITT DON FREI ZEIT
15:00 Schule Schule Schule Schule SG Lütjenburg /Dannau 15:00
15:30 Schule Schule Schule Schule Handball 15:30
16:00 TSV Lütjenburg TSV Lütjenburg FREI Schule SG DaLü 16:00
16:30 Jugendfußball Jugendfußball FREI FREI Handball 16:30
17:00     FREI FREI FREI 17:00
17:30     TSV Lütjenburg FREI FREI 17:30
18:00 SG Lütjenburg /Dannau TSV Hessenstein Bogenschützen SG Lütjenburg /Dannau TSV Lütjenburg 18:00
18:30 Handball Fußball   Handball Bogenschützen 18:30
19:00           19:00
19:30 TSV Lütjenburg     TSV Lütjenburg   19:30
20:00 Badminton TSV Lütjenburg TSV Wentorf Fußball - Alte Herren SV Knudde 20:00
20:30   Senioren Fußball   Fußball 20:30
21:00           21:00
21:30           21:30
22:00           22:00

Letzte Änderung: 08/2020


TSV TANZHALLE [Montag - Sonntag]

ZEIT MO DIE MITT DON FREI SAM SON ZEIT
9:00               9:00
9:30               9:30
10:00             Frei-Training 10:00
10:30           JUI-JITSU W-L-D 10:30
11:00               11:00
11:30               11:30
12:00               12:00
12:30               12:30
13:00               13:00
                 
14:00               14:00
14:30   LINE DANCE           14:30
15:00               15:00
15:30         KSH Training AIKIDO   15:30
16:00     Frei-Training     Prüfungstraining   16:00
16:30     Tänzer         16:30
17:00 FIT-MIX THAIBOXEN   THAIBOXEN     Party & Ballroom 17:00
17:30   Jugd. 12-15 J.   Jugd. 12-15 J.       17:30
18:00   THAIBOXEN   THAIBOXEN Line-Dance   Frei-Training 18:00
18:30 JIU JITSU ab 16 J.   ab 16 J. Anfänger   Standard & Latein 18:30
19:00 Jugendliche &   AIKIDO   Line-Dance     19:00
19:30 Erwachsene   Jugendliche &   Fortgeschritten     19:30
20:00     Erwachsene Stepptanz     Sonderkreise 20:00
20:30       für Fortgeschr.     nach Ankündigung 20:30
21:00               21:00
21:30               21:30
22:00               22:00

Letzte Änderung: 06/2022